01.12.2022

Внимание! Изменен порядок плановой госпитализации!

С 1 декабря 2022 года в Ивано-Матренинской детской клинической больнице изменен порядок плановой госпитализации пациентов.

С 1 декабря 2022 года в Ивано-Матренинской детской клинической больнице изменен порядок плановой госпитализации пациентов. Это сделано для удобства пациентов и их родителей. Теперь оформление документов на плановую госпитализацию в отделения, расположенные в зданиях по ул. Советская, 57, происходит по этому же адресу.

Плановая госпитализация в офтальмологическое отделение проходит понедельникам, вторникам и четвергам с 09.00 до 10.00 часов в кабинете экстренной офтальмологической помощи.

Плановая госпитализация в гастроэнтерологическое отделение проходит с понедельника по четверг с 09.00 до 10.00 часов в кабинете планового приемного отделения.

Плановая госпитализация в нефрологическое отделение проходит понедельникам, средам и четвергам с 11.00 до 12.00 часов в кабинете планового приемного отделения.

Плановая госпитализация в хирургическое №1 отделение проходит с понедельника по четверг с 10.00 до 11.00 часов в кабинете планового приемного отделения.

Плановая госпитализация в урологическое отделение проходит по понедельникам и средам 
с 08.00 до 10.00 часов в кабинете планового приемного отделения.

Плановая госпитализация в хирургическое отделение №3 проходит с понедельника по среду
с 09.00-11.00 часов в кабинете экстренной стоматологической помощи.
 

Напоминаем, что плановая госпитализация возможна только по предварительной записи и при наличии всех необходимых анализов, исследований и справок! Предварительная запись на плановую госпитализацию проходит по телефону профильного отделения, в определенные дни и часы. Полную информацию вы можете получить сайте ОГАУЗ ГИМДКБ, в разделе «Госпитализация»: http://xn--90aflji.xn--p1ai/gospitalizatsiya

Последние новости

Поздравление Александра Ведерникова с днем российского парламентаризма

Дорогие земляки!  Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Спортсменки Приангарья успешно выступили на соревнованиях по спортивной аэробике в Калининграде

Спортсменки Иркутской области, воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва «Спарта» успешно выступили на международных и всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике,

Саянская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела мероприятие по правовому просвещению

Саянская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела правовое мероприятие для лиц,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *