19.05.2023

Вакцинация - эффективная мера профилактики COVID-19

С целью профилактики распространения новой коронавирусной инфекции  COVID-19  информируем:

С целью профилактики распространения новой коронавирусной инфекции  COVID-19   информируем:

1. Проводятся комплексные исследования с использованием высокочувствительных тест-систем по выявлению вируса SARS-CoV-2 на базе больниц №1, №2, №3, а также в других лабораториях медицинских организаций различной формы собственности г. Братска.

2. Осуществляются консультации граждан:

по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию по Единому номеру консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. по вопросам предупреждения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по Единому телефону «горячей линии» в Иркутской области 8(3952) 399-999 или 122.

Рекомендуем посетить прививочные кабинеты больниц по месту жительства и сделать прививку!

Последние новости

В Иркутске озелененные территории начали обрабатывать от клещей

Специальные средства распыляют в местах массового отдыха, на кладбищах и в других зонах Противоклещевая обработка озелененных территорий началась в столице Приангарья.

Борьба с клещами началась на территории Иркутска

На улице дети могут столкнуться и с другими опасностями. В Иркутской области двое несовершеннолетних заразились боррелиозом после встречи с клещами.

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств происшествия с участием школьного автобуса в Иркутском районе

Прокуратура Иркутского района поставила на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 27.04.2024 в с. Урик Иркутского района с участием легкового автомобиля и школьного автобуса,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *