03.02.2023

В Иркутской области за сутки зарегистрировали 110 случаев COVID-19

3 февраля в Иркутской области официально подтвердили 110 заболевших коронавирусной инфекцией.

Красная зона. Фото IRK.ru

3 февраля в Иркутской области официально подтвердили 110 заболевших коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии зафиксировали 360 255 случаев заражения. Данные предоставило управление Роспотребнадзора по региону.

За сутки один человек умер от коронавируса . Всего с начала пандемии от него скончались 8 873 человека. От сопутствующих COVID-19 заболеваний за этот же период — 944 человека. Выздоровели 355 328 жителей региона.

ИА «Иркутск онлайн»

Последние новости

В Чунском районе прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника дорожно-постовой службы полиции

Прокуратура Чунского района утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего сотрудника дорожно-постовой службы полиции.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

В Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный.

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

Вопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *