20.05.2023

В Бурятии ночью сгорела крыша инфекционного отделения районной больницы

Ночью в Бурятии произошел пожар в медучреждении. Происшествие случилось в Закаменской центральной районной больнице.

Ночью в Бурятии произошел пожар в медучреждении. Происшествие случилось в Закаменской центральной районной больнице. В начале первого часа ночи там загорелась крыша отдельно стоящего инфекционного отделения ЦРБ. 

Обошлось без пострадавших, но пожарные 4-го Закаменского отряда ГПС Бурятии боролись с огнем два часа. Им удалось ликвидировать пожар лишь к началу третьего часа ночи. Огонь полностью уничтожил крышу на площади 480 квадратных метров, но пожарным удалось защитить от пожара 1 и 2 этажи здания. 

По факту происшествия проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Бурятии. 


Последние новости

В Иркутске озелененные территории начали обрабатывать от клещей

Специальные средства распыляют в местах массового отдыха, на кладбищах и в других зонах Противоклещевая обработка озелененных территорий началась в столице Приангарья.

Борьба с клещами началась на территории Иркутска

На улице дети могут столкнуться и с другими опасностями. В Иркутской области двое несовершеннолетних заразились боррелиозом после встречи с клещами.

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств происшествия с участием школьного автобуса в Иркутском районе

Прокуратура Иркутского района поставила на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 27.04.2024 в с. Урик Иркутского района с участием легкового автомобиля и школьного автобуса,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *