08.04.2023

В Красноярске подрались родители и тренер юных хоккеистов

Накануне в Красноярске, во время турнира по хоккею с мячом среди команд игроков 2008-2009 годов рождения в ледовой арене "Енисей", произошло ЧП.

Накануне в Красноярске, во время турнира по хоккею с мячом среди команд игроков 2008-2009 годов рождения в ледовой арене "Енисей", произошло ЧП. Там подрались тренер и два рассерженных отца юных хоккеистов. 

По данным полиции, это произошло после одного из матчей, когда мужчины начали предъявлять тренеру претензии по поводу его работы с детьми и предвзятого отношения к их сыновьям. 

В результате конфликта потерпевший обратился за помощью к медикам, а двух мужчин в возрасте 42 лет и 45 лет доставили в полицию. 

По факту происшествия полиция Красноярска проводит проверку. В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю уточнили, что после окончания лечения потерпевшего он пройдет судмедэкспертизу, по результатам которой будет принято решение об окончательной квалификации произошедшего и дальнейших правовых последствиях для участников конфликта. 


Последние новости

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

С 22 по 27 апреля в рамках Единой недели иммунизации Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят «горячую линию» по вакцинопрофилактике.

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом

Иркутская область, НИА-Байкал – Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поднял вопрос укрепления технологического суверенитета, о котором говорил в своем Послании Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Иркутское УФАС: театр начинается со света

Иркутское УФАС признало обоснованной жалобу на закупку светового оборудования для Музыкального театра им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *