08.12.2022

В Иркутске завершились Всероссийские соревнования «Восточный рубеж»

В Иркутске во дворце спорта «Труд» со 2 по 5 декабря проходили Всероссийские соревнования «Восточный рубеж».

Медали. Фото предоставила «Федерация Киокусинкай»

В Иркутске во дворце спорта «Труд» со 2 по 5 декабря проходили Всероссийские соревнования «Восточный рубеж». Их провела областная общественная организация «Федерация Киокусинкай».

37 спортсменов из Иркутской области заняли призовые места. 12 из них стали победителями соревнований, 13 получили серебряные медали, еще 12 спортсменов стали обладателями бронзовых наград.

Всего в соревнованиях приняли участие команды из 25 регионов России. Общее количество участников — 515. Среди них два мастера спорта международного класса, девять мастеров спорта России, 79 кандидатов в мастера спорта, а также чемпионы и призеры международных соревнований, Чемпионата, Кубка и Первенства России. Спортсмены разыграли 57 комплектов наград в весовых категориях, ката и ката-группе.