24.02.2023

В Иркутске полицейские сразились в Кубке дружбы по мини-футболу, посвященном Дню защитника Отечества

В межрегиональных состязаниях приняли участие 15 команд и более 150 сотрудников полиции из Иркутской области и Хабаровска.

В межрегиональных состязаниях приняли участие 15 команд и более 150 сотрудников полиции из Иркутской области и Хабаровска.

В Иркутске полицейские сразились в Кубке дружбы по мини-футболу, посвященном Дню защитника Отечества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В межрегиональных состязаниях приняли участие 15 команд и более 150 сотрудников полиции из Иркутской области и Хабаровска.
В течение двух дней, сменив полицейскую форму на спортивные костюмы и бутсы, мужчины в погонах соревновались в силе, выносливости и спортивной закалке.
Все матчи запомнились упорной и бескомпромиссной борьбой. Однако с каждым турнирным кругом напряжение возрастало. В результате конкурентной борьбы в полуфиналы вышли 3 коллектива из Приангарья и хабаровчане. Проявив спортивное мастерство и сплоченность, победу одержали гости турнира – команда Управления МВД России по Хабаровскому краю. Уступив в напряженной борьбе, вторыми стали спортсмены сборной регионального Главка МВД. Третье место досталось сотрудникам Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».
В церемонии закрытия принимал участие начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев. Он поблагодарил футболистов за участие, отметив их высокую физическую подготовку.
Вручая победителям и призерам кубки и медали генерал-майор полиции пожелал всем участникам крепкого здоровья, удачи, новых побед, успехов в службе и поздравил с наступающим праздником.
В завершение принимающая сторона вручила коллегам из Хабаровска памятные сувениры с символикой Байкала. Гости, свою очередь, пригласили иркутян на ответный матч.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Последние новости

Приглашаем 1 мая на митинг в Иркутске

1 мая в Иркутске состоится митинг-концерт в честь Дня международной солидарности трудящихся.

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *