24.01.2023

Тайшетские баскетболисты успешно сыграли на турнире в Ангарске

В Ангарске прошли соревнования по баскетболу «КЭСбаскет» дивизион «СЕВЕР», участие в которых приняли юноши и девушки 2005 года рождения и моложе.

В Ангарске прошли соревнования по баскетболу «КЭСбаскет» дивизион «СЕВЕР», участие в которых приняли юноши и девушки 2005 года рождения и моложе.

Честь Тайшетского района защищала команда баскетбольного клуба «Рыжий лис». В состав команды вошли: Илья Пеньков, Артем Захаров, Илья Рыжов, Дмитрий Баженов, Никита Камышов, Савелий Маслаков, Андрей Арестов, Артем Смычков, Александр Ротарь.

Наши ребята, обыграв команды из Братск и Ангарск, выиграли путевку на финал четырех, который состоится в Иркутске в феврале.

Пожелаем ребятам удачи!

ИА Тайшет24

Последние новости

На ликвидацию накопленного вреда на «Усольехимпроме» планируют выделить еще два миллиарда рублей

Глава региона Игорь Кобзев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по устранению загрязнения окружающей среды на территории города Усолья-Сибирского.

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *