19.02.2023

“Сибирский богатырь”

Спортсмены Иркутской области привезли три медали с всероссийских соревнований по самбо «Сибирский богатырь» среди юношей и девушек 14-16 лет, которые с 9 по 12 февраля проходили в Новосибирске.

Спортсмены Иркутской области привезли три медали с всероссийских соревнований по самбо «Сибирский богатырь» среди юношей и девушек 14-16 лет, которые с 9 по 12 февраля проходили в Новосибирске. В копилке самбистов Приангарья – одна серебряная и две бронзовые награды.  Среди девушек в весовой категории 50 кг второе место заняла иркутская спортсменка Марьям Сайфулоева. Она только в финале уступила Виктории Нетребо из Новосибирской области. Марьям тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Юный динамовец» у Андрея Дубинского и Ирины Магуры. Бронзовым призёром в весе 72 кг стала Маргарита Токарева из Усть-Илимска. Спортсменка тренируется в спортивной школе «Лесохимик» у Артура Сунгатуллина. Среди юношей в весовой категории 49 кг бронзовую награду завоевал иркутянин Дмитрий Земляничкин. Он занимается в ДЮСШ №3 под руководством Никиты Пеньковича. ИА Байкал Инфо

Последние новости

Приглашаем 1 мая на митинг в Иркутске

1 мая в Иркутске состоится митинг-концерт в честь Дня международной солидарности трудящихся.

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *