12.05.2022

Схема движения транспорта по улице Южная в Братске изменится с 15 мая

С 15 мая в Братске по улице Южная в районе автостанции будет временно изменена схема движения транспорта.

С 15 мая в Братске по улице Южная в районе автостанции будет временно изменена схема движения транспорта. Это связано с проведением работ по реконструкции тепловых сетей,  сообщает  администрация города.

Работы на данном участке будут идти примерно месяц. Заезд-выезд общественного транспорта с автостанции будет осуществляться через улицу Южная. На самом посадочном перроне также произойдут изменения. Будет организовано круговое движение транспорта, а также обозначены новые посадочные места. Внутри посадочных площадок изменения произошли уже сегодня.

Напомним, реконструкция тепловых сетей «Байкальской энергетической компании» на улице Южной, реализуется для того, чтобы бесперебойно обеспечить тепло в домах братчан. Все работы завершат к началу отопительного сезона.

Фото администрации Братска

Последние новости

Какие российские регионы могут оптимизировать - политолог

Ряд регионов в стране хотят укрупнить Предыстория: В России учредят премию "Герои Рунета" Политолог поделился мнением, какие регионы в России могут укрупнить.

От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости

Дополнительные баллы можно купить, но это обойдется в копеечку Предыстория: Штрафы до 3 млн или тюрьма: что лучше не делать с георгиевской лентой Все мы однажды постареем и выйдем на пенсию.

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Предыстория: Россияне стали проводить больше времени за книгой Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *