01.01.2020

С Новым годом!

Уважаемые жители Иркутской области! Искренне поздравляю вас с новым 2020 годом!

Уважаемые жители Иркутской области!

Искренне поздравляю вас с новым 2020 годом!

Вернёмся в детство...Новый год - чудесная пора! Помните, когда мы были маленькими, мы старались как можно раньше уговорить родителей нарядить ёлку, писали письма главному волшебнику, а потом с нетерпением ждали загаданный подарок под ёлкой - пытались не уснуть, чтобы застать Деда Мороза.. Запах мандарин и живой ели, выбор праздничных нарядов, новогодние фильмы, ожидание  гостей - это особенно тёплые детские воспоминания, которые останутся с нами на всю жизнь! Безусловно, у каждого они обрели свои краски..

В этот волшебный, долгожданный праздник я хочу пожелать каждому взрослому оставаться немного ребёнком - искренне радоваться мелочам, получать от жизни удовольствие, быстро забывать обиды и разочарования! Проведите эти новогодние каникулы незабываемо вместе со своими детьми! Устройте для себя и для них настоящий праздник!

Желаю всем счастья, здоровья, благополучия, уюта, радостных событий, приятных сюрпризов и процветания в новом 2020 году! 

С уважением, Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области С.Н. Семенова

Последние новости

На ликвидацию накопленного вреда на «Усольехимпроме» планируют выделить еще два миллиарда рублей

Глава региона Игорь Кобзев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по устранению загрязнения окружающей среды на территории города Усолья-Сибирского.

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *