27.08.2019

Победители и призёры чемпионата области по теннису определены в Иркутске

В Иркутске на базе школы тенниса «Удача» 24-25 августа прошёл чемпионат области по теннису, в котором приняли участие более 30 сильнейших спортсменов региона.

В Иркутске на базе школы тенниса «Удача» 24-25 августа прошёл чемпионат области по теннису, в котором приняли участие более 30 сильнейших спортсменов региона. В нем принимают участие в одиночном разряде юноши и девушки в двух возрастных категориях – 13 лет и младше, 17 лет и младше. Турнир проводится по олимпийской системе до двух поражений из трёх полных сетов.

По информации министерства спорта Иркутской области, среди женщин в одиночном разряде золотую медаль завоевала Екатерина Пиманова, серебряную награду выиграла Мария Митюкова, бронзовую медаль взяла Елизавета Сороковикова. В одиночном мужском разряде победу одержал Дмитрий Соляев, второе место занял Константин Кононенко, замкнул тройку призёров Михаил Лавыгин.

Иллюстрации:  Байкал Инфо