01.10.2022

Открытое первенство города Саянска по футболу среди юношей 2009-2010 гг. рождения.

С 30 сентября по 1 октября на городском стадионе проходило открытое первенство города Саянска по футболу среди юношей 2009-2010 гг.

С 30 сентября по 1 октября на городском стадионе проходило открытое первенство города Саянска по футболу среди юношей 2009-2010 гг. рождения. В соревнованиях приняли участие семь команд из Тулуна, Зимы, посёлков Кутулик и Куйтун, Новонукутска и две две саянские команды.

Игры проходили по круговой системе розыгрыша. По итогам соревнований бронзовым призёром стала новонукутская команда "Унга", серебро у куйтунской команды "Красава", победителем стала саянская команда "Скиф". Команда- победитель и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Также индивидуальными призами были отмечены игроки по номинациям:

  "Лучший вратарь" - Илья Дзюба команда "Скиф -2 " Саянск. Лучшим игроком признан Иван Ураков (команда "Скиф" Саянск).

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в  начале текста на  первоисточник в  соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с  определенного сообщества в  социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

Последние новости

За неделю 201 житель Иркутской области обратился к врачам с укусами клещей

Клещ. Фото с сайта ru.freepik.com За прошедшую неделю в Иркутской области зарегистрировали 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей.

Сообщение об административном деле М-1154/2024

В производстве Братского городского суда находится административное исковое заявление Братского межрайонного природоохранного прокурора, действующего в интересах РФ и неопределенного круга лиц, о признании информации,

В Иркутске по иску прокуратуры ликвидирована свалка строительного мусора, оставшегося после сноса аварийных домов

Прокуратура Ленинского района г. Иркутска проверила исполнение законодательства при расселении и последующем сносе аварийных жилых домов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *