28.07.2022

На сайте ВСЖД открыта регистрация на благотворительный забег «Достигая цели!»

На сайте Восточно-Сибирской железной дороги ( https://vszd.rzd.ru/  баннер «Достигая цели!») открыта регистрация участников благотворительного забега.

На сайте Восточно-Сибирской железной дороги ( https://vszd.rzd.ru/  баннер «Достигая цели!») открыта регистрация участников благотворительного забега. Мероприятие приурочено ко Дню железнодорожника.

Принять участие в спортивном соревновании могут дети старше 7 лет и взрослые. Для этого необходимо заполнить простую регистрационную форму и оплатить стартовый взнос. Все денежные средства будут переданы в Благотворительный фонд «Почет» для медицинской реабилитации детей.

Традиционно участникам доступны три дистанции – 500 м для детей от 7 до 13 лет, 1520 м и 5 км – для взрослых и подростков. Прием заявок продлится до 6 августа 2022 года.

Проведение офлайн-забега на 500 м и на 1520 м состоится 6 августа 2022 г., на иркутском стадионе «Локомотив» (ул. Норильская, 1).

Забег на 5 км проводится только в онлайн-формате. Дистанцию необходимо преодолеть до 31 июля 2022 года. Забег можно осуществить в любом удобном месте и в комфортное для себя время.

Каждый участник получит стартовый пакет: сертификат, футболку и медаль участника. Победители будут награждены дипломами и медалями. Также предусмотрены специальные призы от организаторов и партнеров в различных номинациях.

Байкал Инфо

Последние новости

Дума Иркутска: около 5,5 тысяч иркутян переселили из аварийного жилья за четыре года

Депутаты обсудили реализацию программы переселения граждан из аварийного жилья на депутатских слушаниях, которые прошли под председательством спикера думы города Иркутска Евгения Стекачева 24 апреля.

Время рублевых активов: пять стимулов для роста российского фондового рынка

Почти половина российских инвесторов сейчас готовы вкладывать в акции, еще треть – в облигации, показал опрос УК «Альфа-Капитал».

В Иркутской области пенсионеры смогут бесплатно ездить в электричках 5 месяцев

Неработающие пенсионеры Иркутской области, получающие страховую пенсию по старости, смогут воспользоваться правом бесплатного проезда в пригородных поездах ВСЖД.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *