02.10.2022

«Иркутск» сыграл вничью с «Распадской»

Футбольная команда «Иркутск» завершила выступления в чемпионате Сибири и Дальнего Востока по футболу.

Футбольная команда «Иркутск» завершила выступления в чемпионате Сибири и Дальнего Востока по футболу. Сегодня, в заключительном матче турнира, иркутяне встречались в Междуреченске с местной «Распадской» и завершили эту встречу боевой ничьей — 1:1. В этом матче встречались чемпионы турнира. «Иркутск», который выступает в чемпионате благодаря поддержке компании «Сервико», досрочно обеспечил себе золотые медали чемпионата-2022.

А «Распадская», которая выигрывала турнир в прошлом году, сейчас финишировала на втором месте, вслед за иркутянами. Матч проходил с заметным преимуществом иркутской команды, которое гости превратили в гол на 19-й минуте. После мягкой передачи с правого фланга Егор Перевозников, кивком головы уложил мяч точно под правую штангу. В дальнейшем иркутяне вполне могли забивать еще.

Но переиграть блестяще отыгравшего вратаря «Распадской» больше не удалось. А вот хозяева смогли превратить в гол один из своих немногочисленных моментов. В ходе атаки хозяев мяч откинули назад, на Александра Усова, и последний от души вколотил игровой снаряд в верхний угол ворот. Больше забитых мячей в матче не было. Напомним, что и в первом круге, в Иркутске, команды также разошлись миром (0:0).

А менее чем через неделю, 8 октября, соперники встретятся вновь. В Красноярске, на стадионе СФУ, «Иркутск» и «Распадская» сыграют в финальном матче Кубка Сибири.


Последние новости

В Минздраве убрали антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

В министерстве здравоохранения России утвердили новый стандарт медицинской помощи взрослым гражданам при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд поддержал требования Усть-Илимской межрайонной прокуратуры об обеспечении нормативного запаса топлива

Усть-Илимская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере обеспечения котельных эксплуатационным запасом топлива.

Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района

За его кандидатуру проголосовали все присутствующие народные избранники На заседании думы Иркутского района сегодня, 25 апреля, прошли внеоочередные выборы председателя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *