16.01.2023

Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» уступила «Кузбассу» в Кемерове

В воскресенье, 15 января, в Кемерове местный «Кузбасс» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом принимал «Байкал-Энергию» из Иркутска.

В воскресенье, 15 января, в Кемерове местный «Кузбасс» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом принимал «Байкал-Энергию» из Иркутска.

Равной борьбы в этом матче не получилось. В первом тайме хозяева доминировали на поле, но забить смогли только дважды. И после грубых ошибок обороны иркутян. Голы забили Алексей Ничко и Александр Егорычев.

Второй тайм начался с третьего мяча хозяев в ворота «Байкал-Энергии». Гол на счету Артема Репяха. Только после этого игра немного выровнялась. Команды забили по два мяча, но на исход игры это никак не повлияло. У «Байкал-Энергии» забили Артем Бондаренко и Денис Корешков. У «Кузбасса» Дмитрий Макаров и Александр Баздырев.

Результаты других матчей игрового дня. «Сибсельмаш» уступил «СКА-Нефтяник» 3:8, «Енисей» разгромил «Родину» 13:3, «Водник» выиграл у московского «Динамо» 7:4.

Фото с сайта bandyfoto.com


Последние новости

На ликвидацию накопленного вреда на «Усольехимпроме» планируют выделить еще два миллиарда рублей

Глава региона Игорь Кобзев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по устранению загрязнения окружающей среды на территории города Усолья-Сибирского.

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *