25.09.2022

Футбольный "Иркутск" досрочно выиграл чемпионат Сибири и Дальнего Востока

В субботу, 24 сентября, команда футбольного клуба "Иркутск" за два тура до конца первенства обеспечила себе первое место в чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках зонального этапа всероссийс

В субботу, 24 сентября, команда футбольного клуба "Иркутск" за два тура до конца первенства обеспечила себе первое место в чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках зонального этапа всероссийских соревнований по футболу среди мужчин "III дивизион" сезона 2022 года. В Бийске иркутяне в упорной борьбе одержали победу над местным "Строителем" со счетом 3:2 и стали недосягаемы для преследователей. 

В первом тайме гости обозначили свое преимущество, забив в ворота хозяев поля два мяча. А во втором тайме "Иркутск", судя по всему, расслабился и позволил "Строителю" сравнять счет. 

Победный гол у нового чемпиона СФО и ДФО забил капитан "Иркутска" Андрей Бондаренко на 82-й минуте встречи.   

Отметим, что это первая за последние 20 лет победа иркутских футболистов в данном соревновании. С начала чемпионата иркутяне одержали уже 22 победы, три раза сыграли вничью и лишь 11 сентября уступили в гостях томскому "Темпу".

Теперь иркутские болельщики надеются, что ФК "Иркутск" заявится на участие во всероссийских соревнованиях более высокого уровня. 


Последние новости

В Минздраве убрали антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

В министерстве здравоохранения России утвердили новый стандарт медицинской помощи взрослым гражданам при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд поддержал требования Усть-Илимской межрайонной прокуратуры об обеспечении нормативного запаса топлива

Усть-Илимская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере обеспечения котельных эксплуатационным запасом топлива.

Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района

За его кандидатуру проголосовали все присутствующие народные избранники На заседании думы Иркутского района сегодня, 25 апреля, прошли внеоочередные выборы председателя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *