29.09.2022

Движение трамваев по маршрутам № 5 и № 6 приостановят в Иркутске с 30 сентября по 3 октября

В Иркутске с 22.00 30 сентября до 06.00 3 октября перестанут ходить трамваи по маршрутам № 5 «м/р Солнечный – ул.

В Иркутске с 22.00 30 сентября до 06.00 3 октября перестанут ходить трамваи по маршрутам № 5 «м/р Солнечный – ул. Депутатская – Ц.Рынок» и № 6 «ул. Волжская – Ц.Рынок – м/р Солнечный». Об этом информируют в мэрии.

«Трамвайные вагоны переключат на маршруты № 1 «ул. Волжская – Студгородок», № 3 «ул. Волжская – Ц.Рынок» и № 4 «ул. Братская – Ц.Рынок»», - говорится в сообщении.

Отмечается, что приостановка движения по двум трамвайным маршрутам – мера вынужденная из-за аварийно-восстановительных работ на сети канализации в районе остановочного пункта «Транспортная» на улице Депутатская, 89. Кроме электротранспорта, проехать там не смогут и автомобили. Ограничение введут с 6.00 1 октября до 24.00 2 октября .

ИА «ИркСиб», фото dic.academic.ru.

Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в праздничные и выходные дни в Приангарье

В Иркутской области усилят работу служб экстренной медицинской помощи в нерабочие праздничные и выходные дни, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на Минздрав региона .

Итоговая коллегия минздрава Иркутской области: Игорь Кобзев и Андрей Модестов обозначили медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год

В расширенном заседании итоговой коллегии министерства здравоохранения региона принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

С Днём дочери!

В День дочери, 25 апреля 2024 года, специалисты отдела по Иркутскому району службы ЗАГС Иркутской области поздравляли мамочек и дочек с праздником!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *