13.01.2023

Два ЧП с рейсовыми автобусами произошли за сутки в Иркутской области

В Братске оказались под угрозой сразу 10 пассажиров автобуса.

https://www.youtube.com/embed/1vN0K2evd2Y

В Братске оказались под угрозой сразу 10 пассажиров автобуса. В одном из микрорайонов города они стали участниками серьёзной аварии с легковым автомобилем.

Авария случилась накануне вечером. По предварительной информации, ДТП произошло из-за того, что 40-летняя женщина, которая сидела за рулём легковушки, не выбрала безопасный боковой интервал и столкнулась с маршрутным транспортом. К счастью, водители, кондуктор и 10 пассажиров, которые ехали в автобусе, не пострадали. Ущерб получили только автомобили. В отношении местной жительницы госавтоинспекторы уже составили административный протокол. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Также выяснить все детали другого дорожного инцидента необходимо и специалистам из Иркутска. Сегодня днём в областной столице на Глазковском мосту загорелся автобус, двигающийся по маршруту № 30. Пожар произошёл в моторном отсеке. Пассажиры сумели быстро эвакуироваться, пострадавших нет.

Смирнова Анастасия

Последние новости

На ликвидацию накопленного вреда на «Усольехимпроме» планируют выделить еще два миллиарда рублей

Глава региона Игорь Кобзев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по устранению загрязнения окружающей среды на территории города Усолья-Сибирского.

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *