15.03.2023

Четыре медали привезли тайшетцы с чемпионата области по каратэ

Четыре медали завоевали бойцы тайшетского спортивного клуба «Гедеон» на Чемпионате и первенстве Иркутской области по всестилевому каратэ.

Четыре медали завоевали бойцы тайшетского спортивного клуба «Гедеон» на Чемпионате и первенстве Иркутской области по всестилевому каратэ. В состязаниях принимали участие свыше 350 спортсменов разных стилей и организаций из нескольких городов региона.

Наши ребята выступали в свободных поединках с ограниченным контактом.

Медали тайшетцев:

II место в санбон кумитэ занял Максим Монид (в категории 16-17 лет до 60 кг) III место в двоеборье и II место в санбон кумитэ завоевала Дарья Тоцкая (в категории 14-15 лет) II место в санбон кумитэ завоевала Елизавета Полежаева (в категории 12-13 лет).

Достойно отстоял и получил первый опыт в свободном бою в двух поединках 10-летний Владислав Хамидулин.