22.01.2023

В Ангарске школьники приняли участие в акции «Крещенский подарок», организованной госавтоинспекторами и общественниками

В городе нефтехимиков юные инспекторы движения из четырех образовательных учреждений поздравили водителей с Крещением Господним.

В городе нефтехимиков юные инспекторы движения из четырех образовательных учреждений поздравили водителей с Крещением Господним.

В Ангарске школьники приняли участие в акции «Крещенский подарок», организованной госавтоинспекторами и общественниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В городе нефтехимиков юные инспекторы движения из четырех образовательных учреждений поздравили водителей с Крещением Господним. Организаторами акции выступили сотрудники Госавтоинспекции и член общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Наталья Дубровина.
В ходе мероприятия школьники напомнили ангарчанам о неукоснительном соблюдении дорожных правил, выборе безопасной скорости и дистанции на зимней дороге, особой бдительности вблизи пешеходных переходов. Подарки дети подготовили собственноручно, сделав поделки «Белый ангел». А при вручении желали, чтобы презент стал для водителей оберегом на проезжей части.
К акции «Крещенский подарок» присоединились отряды юных инспекторов гимназии №8, школы №20, а также Мегетской и школы п. Одинск. Более 120 сувениров получили жители городского округа из детских рук.
По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Последние новости

Федеральный «Центр химии в Усолье-Сибирском» станет крупным инвестиционным проектом

Минпромторг РФ подготовил проект паспорта федерального «Центра химии в Усолье-Сибирском», реализация намечена на 2025–2030 годы.

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Обзор самых популярных новостей за 28 апреля

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей Оспа и лепра: как в Иркутской области победили две особо опасные болезни Эпидемии различных заболеваний косят жителей разных стран мира уже на протяжении нескольки

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *