17.04.2023

Тысячи цветов украсят Саянск

Специалисты дорожной службы выращивают в теплицах бегонию, флоксы, сальвию и еще множество замысловатых растений, которые скоро украсят город.

Специалисты дорожной службы выращивают в теплицах бегонию, флоксы, сальвию и еще множество замысловатых растений, которые скоро украсят город.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в  начале текста на  первоисточник в  соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с  определенного сообщества в  социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

Последние новости

В Иркутске озелененные территории начали обрабатывать от клещей

Специальные средства распыляют в местах массового отдыха, на кладбищах и в других зонах Противоклещевая обработка озелененных территорий началась в столице Приангарья.

Борьба с клещами началась на территории Иркутска

На улице дети могут столкнуться и с другими опасностями. В Иркутской области двое несовершеннолетних заразились боррелиозом после встречи с клещами.

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств происшествия с участием школьного автобуса в Иркутском районе

Прокуратура Иркутского района поставила на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 27.04.2024 в с. Урик Иркутского района с участием легкового автомобиля и школьного автобуса,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *