06.06.2023

Три грабителя ворвались к квартиру братчанки и утащили кошелёк

Квартирных грабителей задержали по горячим следам братские полицейские. Заявление по факту открытого хищения имущества поступило в отдел в ночь с 4 на 5 июня.

Квартирных грабителей задержали по горячим следам братские полицейские. Заявление по факту открытого хищения имущества поступило в отдел в ночь с 4 на 5 июня.

47-летняя потерпевшая пояснила, что трое неизвестных в медицинских масках обманом проникли в её квартиру по улице Енисейской. Они повалили хозяйку на пол и стали обыскивать помещение. Бдительная соседка постучала в дверь и спугнула злоумышленников. Мужчины похитили кошелёк и скрылись: двое выпрыгнули из окна, третий выбежал в подъезд.

Задержаны трое местных жителей в возрасте от 33 до 35 лет. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности, в том числе за совершение имущественных преступлений. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Источник: БСТ

Последние новости

В Приморье возобновился мостопад

В Приморском крае возобновился мостопад. Накануне полусгнивший мост на 22 километре дороги Уссурийск - Пограничный не выдержал один из первых весенних дождей и его деревянный настил обрушился.

Инфляция в Омской области в феврале достигла 8,4%

В Омской области инфляция за февраль выросла до 8,4%. Увеличение цен связали с повышением спроса на товары и услуги, сообщают в Центробанке.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *