25.03.2024

Председатель Городской Думы Арсений Чихирьков поздравил работников культуры с их профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры города Усть-Илимска! От лица всех депутатов Городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники культуры города Усть-Илимска! От лица всех депутатов Городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд неоценим, ведь именно вы создаете атмосферу праздника, дарите людям радость и вдохновение. Благодаря вам наш город живет насыщенной культурной жизнью, проводятся яркие фестивали, концерты и выставки.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, профессиональное мастерство и безграничную верность избранному пути. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и вдохновения для покорения новых творческих высот!

Председатель Городской Думы города Усть-Илимска А. П. Чихирьков

Последние новости

В Иркутске озелененные территории начали обрабатывать от клещей

Специальные средства распыляют в местах массового отдыха, на кладбищах и в других зонах Противоклещевая обработка озелененных территорий началась в столице Приангарья.

Борьба с клещами началась на территории Иркутска

На улице дети могут столкнуться и с другими опасностями. В Иркутской области двое несовершеннолетних заразились боррелиозом после встречи с клещами.

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств происшествия с участием школьного автобуса в Иркутском районе

Прокуратура Иркутского района поставила на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 27.04.2024 в с. Урик Иркутского района с участием легкового автомобиля и школьного автобуса,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *