30.05.2023

Катер загорелся в речном порту Братска

Сегодня днем, 30 мая, на телефон 101 поступило сообщение о пожаре в речном порту в Братске.

Сегодня днем, 30 мая, на телефон 101 поступило сообщение о пожаре в речном порту в Братске. Очевидцы сообщили о том, что на берегу горит катер. На момент прибытия пожарных горела капитанская рубка металлического судна типа КС-100, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

В течение считанных минут открытый огонь был потушен. Повреждена капитанская рубка на площади 9 кв. метров. Выяснилось, что катер не эксплуатировался. Очевидцы сообщили о том, что к возможному поджогу причастен мужчина, который незадолго до пожара был замечен на территории. По горячим следам он был задержан и доставлен в полицию для выяснения обстоятельств.

Источник: irkutskmedia.ru

Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в праздничные и выходные дни в Приангарье

В Иркутской области усилят работу служб экстренной медицинской помощи в нерабочие праздничные и выходные дни, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на Минздрав региона .

Итоговая коллегия минздрава Иркутской области: Игорь Кобзев и Андрей Модестов обозначили медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год

В расширенном заседании итоговой коллегии министерства здравоохранения региона принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

С Днём дочери!

В День дочери, 25 апреля 2024 года, специалисты отдела по Иркутскому району службы ЗАГС Иркутской области поздравляли мамочек и дочек с праздником!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *