01.06.2023

1 июня - Международный день защиты детей

Примите самые теплые поздравления с Международным днем защиты детей!

Уважаемые земляки!

Дорогие дети, родители, бабушки и дедушки!

Примите самые теплые поздравления с Международным днем защиты детей!

Сегодняшний праздник важен для всех взрослых, обеспечивающих благополучное и счастливое детство юному поколению нашей страны. Он напоминает всем нам о великой ответственности перед детьми, которых мы привели в этот мир и которые в него придут в будущем.

Дети, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Наш общий долг – обеспечить их безопасность, создать достойные условия для их всестороннего развития, обеспечить успешный старт в самостоятельную жизнь, ощущение собственной нужности и защищенности, чтобы вместе с ними уверенно смотреть в будущее.

Дети – наша надежда. Они наполняют наши сердца любовью, теплом и радостью. От отношения к талантам и способностям каждого ребенка, от отношения к соблюдению их прав зависит будущее России. И наша первозадача: обеспечить самое главное право каждого ребенка – право на счастливое детство.

Особые слова признательности в этот день многодетным семьям, семьям с приемными детьми, семьям наших защитников Отечества, исполняющих сейчас свой воинский долг, а также всем, кто избрал заботу о детях своим призванием и осуществляет охрану детства на профессиональном уровне. Спасибо вам за то, что отдаете свои время, силы, энергию, талант и любовь в обеспечение счастливого детства наших юных граждан. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует себя в безопасности, ощущает заботу и ласку. Пусть все дети будут здоровыми и счастливыми!

От всей души желаю вам и вашим детям крепкого здоровья и отличного настроения, мира и добра, благополучия, счастья и яркого незабываемого лета!

Ольга Безродных, депутат Законодательного собрания Иркутской области

Последние новости

В Иркутской области сократилась смертность

  В Прибайкалье в 2023 году смертность населения сократилась на 7 процентов по сравнению с 2022 годом.

В Якутске отстранили от занятий не привитых от кори учащихся всех учебных заведений

Власти Якутска, вместе с региональным управлением Роспотребнадзора, приняли радикальное решение, пытаясь предотвратить эпидемию кори в столице Республики Саха.

Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья

Своим мнением поделились председатель ЗС, председатель правительства, главврач областной больницы и другие Губернатор Приангарья Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *