20.10.2019

Водителя, насмерть сбившего иркутянку на пешеходном переходе, продолжают разыскивать

А в Тайшете уже задержали автомобилиста, тоже на днях сбившего женщину Любовь АРБАТСКАЯ За последние несколько дней в Иркутской области сразу несколько пешеходов попали под колеса автомобилей.

А в Тайшете уже задержали автомобилиста, тоже на днях сбившего женщину Любовь АРБАТСКАЯ

За последние несколько дней в Иркутской области сразу несколько пешеходов попали под колеса автомобилей. Причем водители скрывались с места ДТП. Так, в Тайшете уже задержали 36-мужчину, который на "Тойоте Виста" сбил горожанку 17 октября. Он сказал, что испугался, поэтому и сбежал.

- А в Иркутске продолжаются искать водителя, который вечером 16 октября возле остановки «Бакалея»на улице Трактовая сбил на 39-летнюю женщину, - рассказывают в ГУ МВД по региону. - Напомним, иркутянка шла по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Пострадавшая умерла в больнице.

Ищут возможного виновника смертельной аварии и в Иркутском районе. Поздним вечером 16 октября на 11 километре дороги «Иркутск-Дорожный Строитель» нашли тело 29-летней девушки. Очевидно, она попала под колеса авто.

Правоохранители просят водителей, устроивших ДТП, добровольно прийти в полицию.

ИСТОЧНИК KP.RU

Подпишись на «Комсомольскую правду» в Телеграм @TrueKPRU

Последние новости

Федеральный «Центр химии в Усолье-Сибирском» станет крупным инвестиционным проектом

Минпромторг РФ подготовил проект паспорта федерального «Центра химии в Усолье-Сибирском», реализация намечена на 2025–2030 годы.

Визит Блинкена обнажил слабость США перед Китаем

Ни одно из высокопоставленных официальных лиц Китая не пришло в аэропорт провожать госсекретаря США Энтони Блинкена, так бесславно закончившего свой визит в КНР.

Обзор самых популярных новостей за 28 апреля

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей Оспа и лепра: как в Иркутской области победили две особо опасные болезни Эпидемии различных заболеваний косят жителей разных стран мира уже на протяжении нескольки

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *