23.08.2023

В Омске пожарные спасли из огня пять кошек и собаку

Накануне в Омске пожарные тушили огонь в квартире трехэтажного жилого дома.

Накануне в Омске пожарные тушили огонь в квартире трехэтажного жилого дома. По словам спасателей, происшествие было не слишком значительным, огонь успел охватить лишь квадратный метр, но едкий дым заполнил всю комнату и поставил под угрозу жизнь четвероногих жильцов квартиры. 

Зайдя внутрь, пожарные обнаружили четырех кошек, которые в ужасе бегали по задымленному помещению, и одну лающую собачку, величиной с крупную кошку. Еще одна кошка пряталась под кроватью. 

Спасатели вынесли всех животных на свежий воздух, отпоили их водой и потушили пожар. В результате происшествия никто не пострадал. Причины пожара устанавливаются. Об этом рассказали в МЧС России.   


Последние новости

В России уже с 1 мая взлетят цены на вино

Акцизы вырастут в три раза Предыстория: 4 способа уменьшить траты на электроэнергию В России с 1 мая значительно вырастут акцизы на вино — в 2,5 — 3 раза.

Во вторник днем энергетики ликвидировали две аварии на сетях в Иркутске

Иркутские энергетики днем 30 апреля ликвидировали сразу две аварии на сетях в областном центре.

Три импортозамещенных SJ-100 испытывают в Комсомольске-на-Амуре

Три импортозамещенных SJ-100 испытывают в Комсомольске-на-Амуре. На первом самолёте установлен прежний двигатель российско-французского производства с заменой части систем на отечественные.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *