10.08.2022

В Новосибирске сотрудница полиции расклеила по городу откровенные фото соперницы

Очередной скандал разгорелся в полиции Новосибирска. Сотрудницу правоохранительного ведомства подозревают совсем в неприличном деянии.

Очередной скандал разгорелся в полиции Новосибирска. Сотрудницу правоохранительного ведомства подозревают совсем в неприличном деянии. По неофициальной пока информации, девушка в форме МВД расклеивала по своему району откровенные фотографии своей соперницы. 

В соцсетях пишут, что молодой человек метался между двумя подругами уходя то к одной, то к другой. После очередного ухода парня, полицейская распечатала откровенные фото своей соперницы, которые раньше нашла в его телефоне, после чего с подругой и сестрой расклеила эти фото по району. Но девушки не учли, что их засекла одна из камер видеонаблюдения. 

Теперь, как сообщают местные СМИ,  служба собственной безопасности ГУ МВД России по Новосибирской области проводит служебную проверку. В полиции пообещали, что если подозрения подтвердятся, сотрудница "понесет наказание  в установленном законом порядке". Об этом сообщает НГС.


Последние новости

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен Предыстория: Каким людям нельзя есть сыр, объясняет врач Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Россиянам рассказали правила выбора готового шашлыка

Эксперт Роскачества : при выборе готового шашлыка смотрите на этикетку и состав Эксперт Роскачества : при выборе готового шашлыка смотрите на этикетку и состав Фото: ИВАНОВА Диана Приготовление шашлыка – дело тонкое,

Социальная поддержка школьников в приоритете

На прошедшей неделе состоялось второе заседание членов административного совета.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *