21.08.2023

В Новосибирске кто-то подсматривал за депутатом горсовета

Независимый депутат горсовета Новосибирска Светлана Каверзина в своем телеграм-канале сообщила, что в её приемной нашли скрытую видеокамеру.

Независимый депутат горсовета Новосибирска Светлана Каверзина в своем телеграм-канале сообщила, что в её приемной нашли скрытую видеокамеру. Устройство для негласного получения информации обнаружили в минувшую пятницу, 18 августа, во время ремонта в приемной. 

Кто-то установил камеру прямо над рабочим столом депутата под потолочной плиткой. Предположительно, устройство установили в прошлом году. 

Также депутат сообщила, что камеру нашли поздно вечером и утром её помощники намеревались зафиксировать находку вместе с полицейскими. Однако к утру камера исчезла.

Тем не менее, Светлана Каверзина написала заявление в полицию по поводу произошедшего и даже опубликовала в своем телеграм-канале фото талона-уведомления о приеме её заявления. 

В самой полиции Новосибирска пока никак не комментируют произошедшее. 


Последние новости

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ».

Сбербанк разрешит переводить себе по СБП до 30 миллионов рублей в месяц

С 1 мая лимит бесплатных переводов через Систему быстрых платежей между своими счетами в банках в Сбербанке увеличится до 30 миллионов рублей в месяц.

Вертолет для санитарной авиации за 70 миллионов рублей ищут в Новосибирске

В Новосибирской области станция скорой медицинской помощи нуждается в вертолете для доставки больных в медучреждения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *