02.09.2023

Синоптики гадают, когда на Приморье обрушится новый мощный тайфун

В ближайшие дни погода порадует жителей края теплом и солнцем. Уже в ближайшее воскресенье, 3 сентября, осадков не прогнозируется.

В ближайшие дни погода порадует жителей края теплом и солнцем. Уже в ближайшее воскресенье, 3 сентября, осадков не прогнозируется.

А под влиянием тихоокеанского антициклона воздух может прогреться до 31 градуса. «Примпогода» сообщает, что во Владивостоке на следующей неделе температура днем будет около 23-25 градусов, осадков также не предвидится.

Но новый мощный тайфун может принести дожди в южные районы Приморского края уже в начале сентября. Синоптики ежедневно внимательно следят за движением нового тайфуна и видят два варианта развития событий.

«Часть расчетов указывают, что с 3 по 5 сентября тайфун будет недалеко от Шанхая, деградируя и растворяясь. Другие данные говорят о прохождении отдельных фрагментов тайфуна над акваторией Японского моря с 6 по 8 сентября», — рассказал глава Гримгидромета Борис Кубай.


Последние новости

В России уже с 1 мая взлетят цены на вино

Акцизы вырастут в три раза Предыстория: 4 способа уменьшить траты на электроэнергию В России с 1 мая значительно вырастут акцизы на вино — в 2,5 — 3 раза.

Во вторник днем энергетики ликвидировали две аварии на сетях в Иркутске

Иркутские энергетики днем 30 апреля ликвидировали сразу две аварии на сетях в областном центре.

Три импортозамещенных SJ-100 испытывают в Комсомольске-на-Амуре

Три импортозамещенных SJ-100 испытывают в Комсомольске-на-Амуре. На первом самолёте установлен прежний двигатель российско-французского производства с заменой части систем на отечественные.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *