27.05.2023

Серые тучи сгустятся над Иркутском: синоптики дают "нерадужный" прогноз погоды на 27 мая

По области все-таки пройдут кратковременные дожди.

27 мая воздух прогреется всего до +14...+16 градусов в Иркутске Регина РАХИМОВА

По области все-таки пройдут кратковременные дожди.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Долгожданное тепло, которое пришло в Иркутск сменилось пасмурной погодой. Солнечные дни простояли всего пару дней. Синоптики сообщают, что серые тучи сгустятся над столицей Приангарья и 27 мая.

- Сегодня, 27 мая, горожан ожидает переменная облачность, - рассказывают КП-Иркутск сотрудники Иркутского Гидрометцентра. - Радует одно – осадков не будет. Но вот и на тепло не стоит надеяться. Столбик термометра покажет до +14…+16. Также подует небольшой юго-восточный ветер 4-9 метров в секунду.

По области все-таки пройдут кратковременные дожди. В некоторых уголках Приангарья ожидаются даже грозы. 27 мая сибиряки могут наблюдать на своих градусниках до +14…+19, но при облачной погоде до +6…+11. Да и порывы ветра будут сильнее, чем в Иркутске. Так, ветер северо-восточный, юго-восточный 5-10 метров в секунду, местами дойдет до 13 метров в секунду.

Последние новости

Какие российские регионы могут оптимизировать - политолог

Ряд регионов в стране хотят укрупнить Предыстория: В России учредят премию "Герои Рунета" Политолог поделился мнением, какие регионы в России могут укрупнить.

От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости

Дополнительные баллы можно купить, но это обойдется в копеечку Предыстория: Штрафы до 3 млн или тюрьма: что лучше не делать с георгиевской лентой Все мы однажды постареем и выйдем на пенсию.

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Предыстория: Россияне стали проводить больше времени за книгой Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *