15.05.2022

Ночью в Новосибирской области под колесами поезда погиб рабочий

В ночь на 14 мая на перегоне "Труновское - Кожурла", точнее, на 3075 километре Западно-Сибирской железной дороги в Новосибирской области, тепловоз травмировал троих рабочих,

В ночь на 14 мая на  перегоне "Труновское - Кожурла", точнее, на  3075 километре  Западно-Сибирской железной дороги в Новосибирской области, тепловоз травмировал троих рабочих, проводивших работы  по демонтажу и укладке железнодорожного полотна. 

В результате девятнадцатилетний рабочий получил смертельные травмы и скончался на месте. Второй пострадавший госпитализирован, третий отказался от врачебной помощи. 

Следователи Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СКР усмотрели в произошедшем нарушение техники безопасности при проведении работ, что привело к смерти человек. По соответствующей статье УК РФ возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба следственного ведомства. 


Последние новости

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

С 22 по 27 апреля в рамках Единой недели иммунизации Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят «горячую линию» по вакцинопрофилактике.

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом

Иркутская область, НИА-Байкал – Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поднял вопрос укрепления технологического суверенитета, о котором говорил в своем Послании Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Иркутское УФАС: театр начинается со света

Иркутское УФАС признало обоснованной жалобу на закупку светового оборудования для Музыкального театра им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *