19.03.2023

Красноярские спасатели спасли двух человек и закрыли две ледовых переправы

За последние сутки сотрудники красноярского государственного краевого учреждения "Спасатель" сделали много полезных дел.

За последние сутки сотрудники красноярского государственного краевого учреждения "Спасатель" сделали много полезных дел. В их числе спасение двух человек и закрытие двух уже небезопасных ледовых переправ. 

В минувшую пятницу, 17 марта, в городе Шарыпово спасатели получили сообщение о том, что 74-летняя жительница 4-го микрорайона не открывает дверь и не реагирует на звонки. Спасатели вскрыли входную дверь и нашли пенсионерку в бессознательном состоянии. Спасатели передали горожанку врачам скорой помощи. 

А в субботу, 18 марта, утром,  спасатели Дивногорского поисково-спасательного отряда откликнулись на просьбу медиков эвакуировать пострадавшего с ножевым ранением с базы отдыха "Кулюк", которая располагается в одноименном заливе Красноярского водохранилища. Спасатели  выехали на место и доставили 34-летнего пострадавшего врачам скорой. 

Также в субботу красноярские спасатели сообщили, что из-за погоды в крае за сутки закрыты две ледовые переправы, которые действовали в Ермаковском районе и в Ачинске. На субботу, 18 марта, в регионе действуют  119 ледовых переправ. Выезд на лед вне этих переправ смертельно опасен. 


Последние новости

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 28 марта 2024 года в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской об

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *