19.03.2023

Четверо сотрудников Братского ЛПК попали в больницу из-за утечки хлора

Инцидент произошел вечером 18 марта. В 19:53 в ЕДДС города поступило сообщение, что на территории Братского ЛПК в подземном переходе между цехами замеры показали превышение ПДК по двуокиси хлора.

Инцидент произошел вечером 18 марта. В 19:53 в ЕДДС города поступило сообщение, что на территории Братского ЛПК в подземном переходе между цехами замеры показали превышение ПДК по двуокиси хлора. Об этом сообщил глава города Сергей Серебренников.

При обследовании на трубопроводе двуокиси хлора выявили негерметичность, которую оперативно устранили. С жалобами на плохое самочувствие в городскую больницу доставлены четыре сотрудника предприятия.

Всю оперативную информацию по устранению аварийной ситуации контролировал глава города. БЛПК работает в штатном режиме. Для расследования причин происшествия создана комиссия. Угрозы для жителей города нет.

Последние новости

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

С 22 по 27 апреля в рамках Единой недели иммунизации Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят «горячую линию» по вакцинопрофилактике.

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом

Иркутская область, НИА-Байкал – Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поднял вопрос укрепления технологического суверенитета, о котором говорил в своем Послании Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Иркутское УФАС: театр начинается со света

Иркутское УФАС признало обоснованной жалобу на закупку светового оборудования для Музыкального театра им.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *