16.05.2022

19 пожаров ликвидировано за минувшие сутки в лесном фонде Иркутской области

В процессе локализации 14 лесных пожаров общей площадью 1087,5 га. Фото: Пресс-служба Правительства Иркутской области Потушено 14 ранее зарегистрированных пожаров на общей площади 2506,6 га:

В процессе локализации 14 лесных пожаров общей площадью 1087,5 га.

Фото: Пресс-служба Правительства Иркутской области

Потушено 14 ранее зарегистрированных пожаров на общей площади 2506,6 га: по четыре в Братском и Тайшетском районах, по одному в Усольском, Усть-Кутском, Киренском, Казачинско-Ленском, Нижнеудинском и Куйтунском районах. Также ликвидировано пять вновь обнаруженных возгораний на общей площади 32 га, из которых 24 нелесных гектара: два – в Зиминском районе, по одному – в Боханском, Усольском и Нижнеудинском районах.

Напомним , с 22 часов 7 мая на территории Иркутской области действует режим чрезвычайной ситуации . Гражданам запрещено посещение лесных массивов, пользование открытым огнем, сжигание сухой растительности и мусора. Ограничены охота и рыболовство. Нарушителям противопожарной безопасности грозит ответственность вплоть до уголовной.

WEACOM.RU

Последние новости

В одной из школ Приморья дети массово заразились туберкулезом

Серьезное ЧП произошло в Приморском крае. Там зафиксирована вспышка заболевания туберкулезом в одной из школ города Дальнереченска.

Контрольно-счетная палата Иркутской области приняла участие в Стратегическом совете

Поправки и предложения в Стратегию социально-экономического развития Иркутской области до 2036 года рассмотрели на Стратегическом совете.

Председатель Народного Хурала Бурятии опроверг слухи о своей отставке

Председатель Народного Хурала Бурятии Владимир Павлов во вторник, 16 апреля, в интервью "МК в Бурятии" опроверг слухи о своей отставке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *