27.05.2023

100 протоколов за нарушение требований пожарной безопасности составлено государственными инспекторами по пожарному надзору за прошедшую неделю

В Иркутской области ежедневно проходят рейды и патрулирования по населенным пунктам, садоводствам и прилегающим к ним территориям для выявления нарушений требований пожарной безопасности и предотвращения пожаров.

В Иркутской области ежедневно проходят рейды и патрулирования по населенным пунктам, садоводствам и прилегающим к ним территориям для выявления нарушений требований пожарной безопасности и предотвращения пожаров. За прошедшую неделю межведомственными патрульными группами, общая численность которых составляет более 1800 человек, выявлено 100 фактов нарушения требований пожарной безопасности, 20 из которых – нарушения особого противопожарного режима. Всего с начала действия пожароопасного сезона органами государственного пожарного надзора составлено 437 протоколов об административных правонарушениях.

Объявлено 48 предостережений.

Органами местного самоуправления с начала пожароопасного сезона за захламление территории составлен 191 протокол.

В южных, центральных и западных районах региона продолжает действовать особый противопожарный режим. Населению необходимо соблюдать бдительность и не нарушать обязательных требований: открытый огонь под запретом!


Последние новости

Спорт-парк на берегу реки Ушаковки попал в лучшие Российские проекты благоустройства

Спорт-парк на берегу реки Ушаковки, расположенный в предместье Рабочее города Иркутска, попал в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года, сообщили в областном правительстве.

Лишают денег: стало известно, кто из россиян не получит доплату к пенсии

Для начисления выплаты важно выполнить некоторые условия Предыстория: Самозанятым на маркетплейсах добавят прав Пенсионеры, отметившие 80-летний юбилей,

Банк России объяснил высокую инфляцию на Сахалине подорожанием японских машин

Отделение Банка России по Сахалинской области рассказало об инфляции в регионе в минувшем месяце.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *