05.02.2023

Зеленскому сообщили пугающую новость о России: «Путин принял решение»

Россия планирует продолжать спецоперацию до тотального разгрома украинских войск.

Россия планирует продолжать спецоперацию до тотального разгрома украинских войск. Об этом заявил бывший советник главы Минобороны США полковник Дуглас Макгрегор.

«Они не остановятся, пока не уничтожат украинские войска, представляющие угрозу России. У нас это называют «вторжением», но на самом деле это контрудар», – сказал Макрегор на своем YouTube-канале.
Американский военный отметил, что при помощи Запада украинские войска превратились в серьезную угрозу безопасности России. Эксперт напомнил, что проводя спецоперацию, «русские отвечают на угрозу», которая расползлась по всей Восточной Украине.

Решение о демилитаризации Украины озвучил президент России Владимир Путин в начале СВО, добавил Макрегор.

До этого военный эксперт, оценивая украинские потери, заявил о 150 тысячах убитых. Он добавил, что в связи с высокими потерями киевский режим вынужден идти на экстренные меры и набирать в войска подростков и недееспособных людей, сообщает РИА Новости .

Последние новости

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 28 марта 2024 года в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской об

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *