19.03.2023

Правительство Чукотки ушло в отставку после смены главы региона

Назначенный на прошлой неделе временно исполняющий обязанности губернатора Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов отправил в отставку региональное правительство.

Назначенный на прошлой неделе временно исполняющий обязанности губернатора Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов отправил в отставку региональное правительство. Впрочем, пока вице-губернаторы и министры правительства Чукотки будут исполнять обязанности вплоть до формирования нового состава.

Сам же  Владислав Кузнецов  сейчас занят формированием нового состава правительства. 

«Моя задача – создать условия для того, чтобы каждый житель округа чувствовал себя защищённым и видел своё будущее в развивающемся родном крае.  Чукотский автономный округ красив и богат природными ресурсами, но главное его достояние – это люди, – сообщил в своём телеграм-канале Владислав Кузнецов, -  Я очень рассчитываю на совместную работу с жителями – всегда открыт к предложениям и идеям».


Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.

Новому методу борьбы с эпилепсией учатся иркутские нейрохирурги

Предотвратить нарушения в работе организма порой бывает сложно. Но можно избавиться от последствий.

В Новосибирске больше 60 человек пострадали от укусов клещей за неделю

В Новосибирской области за неделю 61 человек пострадали от клещей. Всего с начала эпидсезона с жалобами на этих кровососущих насекомых обратились уже 85 жителей региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *