06.10.2022

Денис Шершнёв организовал праздничные мероприятия для учителей Тулунского района

Торжества, посвящённые Дню учителя, прошли в межпоселенческом дворце культуры В«ПрометейВ» Тулунского района.

Торжества, посвящённые Дню учителя, прошли в межпоселенческом дворце культуры В«ПрометейВ» Тулунского района. Организатором праздника для педагогов выступил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Шершнёв, представляющий в областном парламенте интересы жителей территории.


Денис Шершнёв организовал праздничные мероприятия для учителей Тулунского района, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Иркутской области.
Торжества, посвящённые Дню учителя, прошли в межпоселенческом дворце культуры В«ПрометейВ» Тулунского района. Организатором праздника для педагогов выступил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Шершнёв, представляющий в областном парламенте интересы жителей территории. Для учителей провели праздничный концерт и чаепитие. Депутат поздравил заслуженных педагогов и ветеранов сферы образования, вручив благодарственные письма 25-ти из них.
В«От всей души поблагодарил наших дорогих педагогов за их каждодневный труд и творческий подход, - отметил Денис Шершнёв. - Очень важно, что они выбрали свою профессию сердцем, так что спасибо им за заботу о наших детях и искреннее участие в судьбах своих учениковВ».
В Тулунском районе работают две начальные, 10 основных и 19 средних общеобразовательных школ, в которых трудятся 470 учителей. Система среднего образования Тулуна состоит из восьми школ, одна из которых построена с нуля и введена в строй после наводнения 2019 года. В них насчитывается 278 педагогических работников.
"Депутатский дневник"
ИА "МедиаХот".

Последние новости

В Иркутской области сократилась смертность

  В Прибайкалье в 2023 году смертность населения сократилась на 7 процентов по сравнению с 2022 годом.

В Якутске отстранили от занятий не привитых от кори учащихся всех учебных заведений

Власти Якутска, вместе с региональным управлением Роспотребнадзора, приняли радикальное решение, пытаясь предотвратить эпидемию кори в столице Республики Саха.

Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья

Своим мнением поделились председатель ЗС, председатель правительства, главврач областной больницы и другие Губернатор Приангарья Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *