09.01.2024

Актеры иркутского драмтеатра поддержали Путина в его выдвижении на выборах

Актеры Иркутского академического драматического театра имени Н.П. Охлопкова поддержали кандидатуру Владимира Путина в президентских выборах.

Актеры Иркутского академического драматического театра имени Н.П. Охлопкова поддержали кандидатуру Владимира Путина в президентских выборах. Они пришли заполнить подписные листы в поддержку действующего президента на следующих выборах в областной избирательный штаб Владимира Путина. 

Актеры иркутского драмтеатра поддержали Путина в его выдвижении на выборах 23

Директор театра Анатолий Стрельцов сообщил, что несмотря на плотный график и детские новогодние спектакли работники драмтеатра пришли подписать листы в поддержку Путина прямо в костюмах между спектаклями. Он отметил, что команда театра очень дружная и смотрит в будущее с надеждой.

Напомним, что сбор подписей в поддержку Владимира Путина на президентских выборах 2024 стартовал в регионе 25 декабря. Иркутская область планировала набрать десять тысяч подписей, но уже собрала больше.

Последние новости

В Иркутске озелененные территории начали обрабатывать от клещей

Специальные средства распыляют в местах массового отдыха, на кладбищах и в других зонах Противоклещевая обработка озелененных территорий началась в столице Приангарья.

Борьба с клещами началась на территории Иркутска

На улице дети могут столкнуться и с другими опасностями. В Иркутской области двое несовершеннолетних заразились боррелиозом после встречи с клещами.

Прокуратура поставила на контроль установление обстоятельств происшествия с участием школьного автобуса в Иркутском районе

Прокуратура Иркутского района поставила на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 27.04.2024 в с. Урик Иркутского района с участием легкового автомобиля и школьного автобуса,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *