21.08.2019

Задержанного за «дачную» кражу усольчанина связали ещё с десятью «эпизодами»

В Усолье-Сибирском правоохранительные органы задержали подозреваемого в краже электроинструментов с одного из дачных участков садоводческого товарищества.

В Усолье-Сибирском правоохранительные органы задержали подозреваемого в краже электроинструментов с одного из дачных участков садоводческого товарищества.

О краже инструментов в начале августа в полицию обратился местный житель. Понесённый им материальный ущерб составил 20 000 рублей.  Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители установили личность злоумышленника, которым оказался 42-летний усольчанин.

Кроме того, полицейским удалось установить связь мужчины с рядом аналогичных преступлений, совершённых в садоводческих товариществах.

- В настоящий момент установлено десять эпизодов противоправной деятельности фигуранта,  —  пояснили в пресс-службе МО МВД России  «Усольский».

Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело.


Последние новости

На ликвидацию накопленного вреда на «Усольехимпроме» планируют выделить еще два миллиарда рублей

Глава региона Игорь Кобзев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по устранению загрязнения окружающей среды на территории города Усолья-Сибирского.

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *