30.07.2022

В Якутии пенсионер жил в салоне старой «Волги»

В Якутии нашли 63-х летнего мужчину, живущего в 30-градусную жару в салоне старого автомобиля «Волга».

В Якутии нашли 63-х летнего мужчину, живущего в 30-градусную жару в салоне старого автомобиля «Волга». У пенсионера не оказалось жилья и денег, он нуждается в оперативной и медицинской помощи.

Главный врач Якутской республиканской офтальмологической клинической больницы и член Общественного совета при МВД по Республике Саха (Якутия) Иван Луцкан привёз мужчину на обследование и госпитализировал.

Пенсионер, у которого диагностирована глаукома, проходит лечение в стационаре. При содействии уполномоченного по правам человека в Республике Саха (Якутия) Сарданы Гурьевой мужчине предложат место в соцучреждении. Мужчина, находящийся в трудной жизненной ситуации, получает квалифицированную медпомощь.


Последние новости

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

28 МАРТА 2024 ГОДА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ АГЕНТСТВЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МИРОВЫХ СУДЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 28 марта 2024 года в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской об

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *