03.08.2022

Серебряные волонтёры в Тайшете сделали открытки для проживающих в интернатах именинниках

Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный.

Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный. Причем и на тех, кому они адресованы, и на тех, кто их совершает.

Благотворительный фонд «Старость в радость» проводит акцию «Открытка ко дню рождения», цель — поздравить пожилых, одиноких людей разного возраста с инвалидностью, проживающих в домах-интернатах.

Серебряные волонтеры Тайшетского комплексного центра совместно с социальными работниками и их подопечными бабушками сделали своими руками поздравительные открытки для юбиляров и именинников, проживающих в домах-интернатах, находящихся в разных уголках России.

Почтовая карточка с поздравлениями становятся главным подарком, ее с радостью перечитывают и бережно хранят. Для адресатов именно эти поздравления становятся главным подарком, самым ароматным цветком ко дню рождения – букетом, который не увянет.

Такой подарок доступен каждому, нужно всего лишь сходить на почту, купить открытку, написать добрые слова и отправить получателю.

Пусть для каждого день рождения будет праздником!

Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в праздничные и выходные дни в Приангарье

В Иркутской области усилят работу служб экстренной медицинской помощи в нерабочие праздничные и выходные дни, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на Минздрав региона .

Итоговая коллегия минздрава Иркутской области: Игорь Кобзев и Андрей Модестов обозначили медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год

В расширенном заседании итоговой коллегии министерства здравоохранения региона принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

С Днём дочери!

В День дочери, 25 апреля 2024 года, специалисты отдела по Иркутскому району службы ЗАГС Иркутской области поздравляли мамочек и дочек с праздником!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *