21.08.2019

Победителей областного конкурса «Лучшая семейная усадьба» наградили в Иркутске

Во время открытия выставки «Огород. Сад. Загородный дом», проводимой в Иркутском Сибэкспоцентре, подвели итоги конкурса «Лучшая семейная усадьба».

Во время открытия выставки «Огород. Сад. Загородный дом», проводимой в Иркутском Сибэкспоцентре, подвели итоги конкурса «Лучшая семейная усадьба». Губернатор Иркутской области Сергей Левченко лично вручил заслуженные награды победителям и призерам. Как сообщила пресс-служба правительства Иркутской области, это ежегодный конкурс, проводимый с 2013 года для многодетных семей, которые воспитывают пять и более детей, в том числе приемных, и имеют личное подсобное хозяйство.

В этом году победителями признаны семья Светланы и Владимира Лаппа из Тайшетского района в номинации «Лучшая городская усадьба», семья Тамары и Михаила Чичигиных из Балаганского района – в номинации «Лучшая сельская усадьба», а также семья Сергея и Олеси Соловьевых – в номинации «Лучшая садовая усадьба». В каждой номинации помимо победителя были определены призеры и обладатели поощрительных мест. По итогам из 41 поданной заявки на участие 26 семей были отмечены губернатором и получили денежные премии. 

Сергей Левченко отметил, что правительство Иркутской области активно поддерживает мероприятия, направленные на укрепление института семьи и улучшения материального положения семей, занимающихся садоводчеством, поздравил победителей, поблагодарил участников конкурса и пожелал дальнейших успехов в этом замечательном деле.

Байкал Инфо

Последние новости

Приглашаем 1 мая на митинг в Иркутске

1 мая в Иркутске состоится митинг-концерт в честь Дня международной солидарности трудящихся.

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *