15.05.2022

Первый замначальника ГУ ФСИН по Новосибирской области уволен в связи с утратой доверия

Новый скандал в Новосибирской области, где в связи с утратой доверия уволен первый заместитель начальника ГУ ФСИН по Новосибирской области Евгений Попов.

Новый скандал в Новосибирской области, где в связи с утратой доверия уволен первый заместитель начальника ГУ ФСИН по Новосибирской области Евгений Попов. Информация об этом появилась на сайте Госслужбы РФ.  При этом приказ об этом был подписан еще 14 февраля.

Евгений Попов  внесен в реестр лиц утративших доверие на основании статьи 11 Федерального закона № 273-ФЗ «О противодействии коррупции"; статьи 12 Федерального закона от 19 июля 2018 г. № 197-ФЗ «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации». Другими словами, у высокопоставленного сотрудника ГУ ФСИН возник конфликт интересов.  о котором он умолчал,  или  личная заинтересованность в службе.



Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в праздничные и выходные дни в Приангарье

В Иркутской области усилят работу служб экстренной медицинской помощи в нерабочие праздничные и выходные дни, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на Минздрав региона .

Итоговая коллегия минздрава Иркутской области: Игорь Кобзев и Андрей Модестов обозначили медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год

В расширенном заседании итоговой коллегии министерства здравоохранения региона принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

С Днём дочери!

В День дочери, 25 апреля 2024 года, специалисты отдела по Иркутскому району службы ЗАГС Иркутской области поздравляли мамочек и дочек с праздником!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *