08.01.2022

Обзор самых популярных новостей за 8 января

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей Рейтинг новостей. Фото:

Рейтинг составлен на основе предпочтений читателей Рейтинг новостей. Фото: https://pixabay.com

Рейсовый автобус Иркутск-Усть-Илимск с 40 пассажирами на борту загорелся ночью 7 января

Рейсовый автобус Иркутск-Усть-Илимск загорелся на 1678 км трассы в районе Заларей в 23.02. В нем находилось около 40 человек, погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Иркутской области.

ТОП-10 резонансных происшествий Иркутской области за 2021 год представляет ИА IrkutskMedia

Порой, беда происходит только потому, что так сошлись звезды. Ну кто виноват в землетрясении или сильнейшем ветре? Никто, но это происходит. Случаются и взрывы, и зачастую, тут не обходится без людей. Ну а если вам встретился медведь, или у вашего трамвая отказали тормоза, то видно такова ваша судьба. Сюрпризы подстерегают людей на каждом шагу и подготовиться ко всему невозможно. Поэтому просто живите и оглядывайтесь по сторонам чаще. А сейчас ИА IrkutskMedia предлагает вашему вниманию подборку самых громких ЧП, произошедших в Иркутской области в 2021 году.

26 пожаров произошло на территории Иркутской области с 7 по 8 января

26 пожаров произошло на территории Иркутской области с 7 по 8 января. При возгораниях пострадали шесть человек. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Прокуратура начала проверку из-за возгорания междугороднего автобуса "Иркутск-Усть-Илимск"

Усть-Илимская межрайонная прокуратура организовала проверку в связи с поступившим сообщением об инциденте с междугородним автобусом "Иркутск— Усть-Илимск" на трассе в Заларинском районе. Причины произошедшего устанавливаются. По предварительным данным пассажиры за медицинской помощью не обращались. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Детский технопарк "Кванториум" откроется в Ангарске в 2022 году

Кванториум откроется в Ангарске на базе средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 10. Это будет инновационная образовательная площадка для детей, созданная для освоения общеобразовательных программ по физике, химии и биологии. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Toyota Corolla насмерть сбила переходившего дорогу не по "зебре" пешехода в Братске

Дорожный инцидент со смертельным исходом произошел вчера вечером, 7 января на улице Крупской в Центральном районе Братска. 30-летний водитель автомобиля Toyota Corolla насмерть сбил мужчину, пересекавшего проезжую часть в нескольких метрах от пешеходного перехода. С полученными травмами 46-летний пешеход был доставлен в больницу, где позже скончался. Полицейские выясняют причины и условия произошедшего. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

298 человек за сутки заболели коронавирусом в Иркутской области

159570 человек заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на 8 января. Специалисты зарегистрировали 298 новых случаев. 7217 граждан скончались от COVID-19. Еще 593 пациента умерли от заболеваний, не связанных с коронавирусом. 147100 человек уже завершили лечение. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на telegram-канал "Приангарье" (12+).

Последние новости

На ликвидацию накопленного вреда на «Усольехимпроме» планируют выделить еще два миллиарда рублей

Глава региона Игорь Кобзев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по устранению загрязнения окружающей среды на территории города Усолья-Сибирского.

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *