14.05.2022

Не скачивать! В App Store появилось фейковое приложение Сбербанка

Фальшивым онлайн-банком управляют мошенники Предыстория:  Что подорожает?

Фальшивым онлайн-банком управляют мошенники Предыстория: 
Что подорожает? Россиянам рассказали, как в мае и июне вырастут цены

В App Store появилось фейковое приложение Сбербанка. Оно оказалось в десятке самых скачиваемых. При этом приложение — мошенническое.

В топ-10 приложений App Store для "яблочных" гаджетов вошло мошенническое приложение, имитирующее "Сбер". Россиян предостерегают от скачивания приложения.

"Служба безопасности банка уже работает над его блокировкой", — объяснили РБК представители Сбербанка, посоветовав владельцам карт не терять бдительности.

Отмечается, что на платформе Android этого фальшивого приложения нет.

Официального приложения Сбербанка для обновления и скачивания в магазине App Store нет в связи с ограничениями, подчеркивают в Сбере. А владельцы смартфонов на базе Android могут установить приложение с официального сайта Сбербанка.

Анна Кольцова

Сбербанк снизит бонусы в программе лояльности из-за регулирования ЦБ

Решение банка связано с требованием ЦБ снизить комиссию

Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в праздничные и выходные дни в Приангарье

В Иркутской области усилят работу служб экстренной медицинской помощи в нерабочие праздничные и выходные дни, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на Минздрав региона .

Итоговая коллегия минздрава Иркутской области: Игорь Кобзев и Андрей Модестов обозначили медицинскому сообществу региона задачи на 2024 год

В расширенном заседании итоговой коллегии министерства здравоохранения региона принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

С Днём дочери!

В День дочери, 25 апреля 2024 года, специалисты отдела по Иркутскому району службы ЗАГС Иркутской области поздравляли мамочек и дочек с праздником!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *