03.02.2023

В БрГУ провели торжественное мероприятие для студентов КУИЦ "ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ"

01 февраля 2023 года выдалось насыщенным днем для студентов КУИЦ "ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ"!

01 февраля 2023 года выдалось насыщенным днем для студентов КУИЦ "ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ"! Торжественное мероприятие по случаю успешного завершения конкурсного отбора в КУИЦ состоялось в актовом зале первого учебно-лабораторного корпуса ФГБОУ ВО "БрГУ".

На праздничном мероприятии присутствовали не только  студенты и преподаватели факультета энергетики и автоматики, но и приглашенные гости с энергопредприятий г. Братска! К представителям бизнеса присоединились выпускники КУИЦ​, которые успешно выстраивают свою карьеру на ТЭЦ-6 и БГЭС.

Праздничная программа была насыщенна творческими номерами от студентов факультета энергетики и автоматики. Каждый приглашенный гость дал будущим энергетикам напутственное слово и пожелал удачи.

В завершении мероприятия все студенты КУИЦ, преподаватели и гости были приглашены на торжественное чаепитие, в рамках которого у ребят появилась отличная возможность напрямую пообщаться с директорами предприятий, ректором вуза и директором КУИЦ в неформальной обстановке, задать интересующие их вопросы и получить ценные наставления на будущее!

Поздравляем студентов Братского университета с зачислением в КУИЦ "ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ"!

 

 

Последние новости

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен Предыстория: Каким людям нельзя есть сыр, объясняет врач Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Россиянам рассказали правила выбора готового шашлыка

Эксперт Роскачества : при выборе готового шашлыка смотрите на этикетку и состав Эксперт Роскачества : при выборе готового шашлыка смотрите на этикетку и состав Фото: ИВАНОВА Диана Приготовление шашлыка – дело тонкое,

Социальная поддержка школьников в приоритете

На прошедшей неделе состоялось второе заседание членов административного совета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *