30.11.2022

Одиннадцатиклассники в Тайшетском районе 7 декабря напишут итоговое сочинение – допуск к ЕГЭ

Одиннадцатиклассники из Иркутской области 7 декабря будут писать итоговое сочинение, успешное написание которого является одним из условий допуска к ЕГЭ.

Одиннадцатиклассники из Иркутской области 7 декабря будут писать итоговое сочинение, успешное написание которого является одним из условий допуска к ЕГЭ.

В 2022–2023 учебном году комплекты тем итогового сочинения будут собираться из разделов банка тем, которые использовались ранее. Каждый комплект будет включать не пять, а шесть тем — по две из каждого раздела банка. Порядок и процедура проведения итогового сочинения в новом учебном году не меняются. Работа будет оцениваться по системе «зачет/незачет».

В случае неудовлетворительного результата школьники смогут пересдать итоговое сочинение или изложение в текущем учебном году в дополнительные сроки — 1 февраля или 3 мая 2023 года. В эти же сроки напишут итоговую работу те, кто по уважительным причинам не смог этого сделать в основные сроки, а также удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушение установленного порядка.

Продолжительность написания работ — 3 часа 55 минут.

По информации регионального министерства образования.

ИА Тайшет24

Последние новости

В Минздраве убрали антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

В министерстве здравоохранения России утвердили новый стандарт медицинской помощи взрослым гражданам при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд поддержал требования Усть-Илимской межрайонной прокуратуры об обеспечении нормативного запаса топлива

Усть-Илимская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере обеспечения котельных эксплуатационным запасом топлива.

Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района

За его кандидатуру проголосовали все присутствующие народные избранники На заседании думы Иркутского района сегодня, 25 апреля, прошли внеоочередные выборы председателя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *